Рейтинг: 5.0
Голосов: 1
Оригинальное название: Футбол. Бёрнли - Ливерпуль
Дата матча: 01 января 2018 18:00
О матче: Бернли дома сыграет с Ливерпулем. «Бордовые» провели два очень добротных выездных матча. Сыграли 2-2 с М.Ю в гостях, затем должны были обыгрывать Хаддерсфилд, опять-таки в гостях, но не реализовали свои моменты. В итоге 0-0.

Бернли, что дома, что в гостях набирает очки одинаково. По 17. Но дома команда очень хорошо обороняется. Всего 6 пропущенных, лучше только у М.Ю и Ливерпуля. Был один провальный матч у Бернли на Терф Мур, когда слили 0-3 Тоттенхэму. Там был быстрый гол от «шпор», далее пошло понеслось. С Арсеналом проиграли 0-1, пропустив на 90+ с пенальти.

А вот Ливерпуль не проигрывает уже 15 игр кряду, выиграв в 10 из низ. Команда на ходу. Эти результаты позволили «мерсисайдцам» подняться на 4ую позицию с 41 очками. Они закончат год 4ыми. В прошлом туре обыграли Лестер, впервые в сезоне выиграли матч, уступая в счете. Уже на 3 минуте Варди открыл счет, но во втором тайме лучший бомбардир чемпионата Салах оформил дубль и принес очередные три очка своей команде.

Правда, для Салаха концовка была печальной. Он был вынужденно заменен за 7 минут до конца игры, и пока что под большим вопросом его участие в предстоящем матче. Точно не сыграет Хендерсон и Морено с Кляйном. Старридж и Груич под вопросом. У вас хорошая возможность смотреть онлайн Футбол. Бёрнли - Ливерпуль 01.01.2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Футбол Бёрнли - Ливерпуль смотреть онлайн прямая трансляция 01.01.2018

футбол прямая онлайн трансляция смотреть бесплатно Бёрнли - Ливерпуль 01.01.2018 на нашем кинопортале noklips.club без регистрации:

Не забываем оставлять комментарии после просмотра футбольного матча Бёрнли - Ливерпуль: