Рейтинг: 0.0
Голосов: 0
Оригинальное название: Футбол. Ювентус - Реал Мадрид
Дата матча: 03 апреля 2018 21:45
О матче: Несмотря на непредсказуемость поединка «Севилья» — «Бавария», изюминкой короткой вторничной игровой программы Лиги чемпионов станет матч на «Альянц Стадиум» в Турине между «Ювентусом» и мадридским «Реалом». Спустя десять месяцев после победы «сливочных» над «старой синьорой» в финале Лиги чемпионов (4:1) европейские гранды встретятся вновь. Удастся туринцам взять реванш у королевской команды или «бланкос» продолжат поход за третьим трофеем подряд?

У туринцев прекрасная статистика личных встреч с мадридцами в матчах на вылет в рамках Лиги чемпионов. «Ювентус» и мадридский «Реал» четыре раза пересекались на стадиях плей-офф (1/8 финала, четвертьфинал и полуфинал) Лиги чемпионов (новый формат) и четырежды дальше проходила «старая синьора». Примечательно, что в двух финалах Лиги чемпионов «сливочные» оба раза обыгрывали туринцев.

«Бланкос» не побеждали «бьянконери» в двухматчевых еврокубковых противостояниях с далекого сезона 1986/87, когда команды пересекались во втором круге Кубка чемпионов. Соперники выиграли домашние матчи с минимальным счетом (1:0), а в серии пенальти после ответной встречи в Турине точнее (3:1) оказались испанцы.

«Ювентус» ни разу не проиграл (В6-Н1) в последних семи домашних матчах с «Реалом». Единственную победу в Турине «сливочные» одержали в ходе четвертьфинала Кубка чемпионов 1961/62. Это было первое свидание соперников на европейской арене. Команды разошлись гостевыми минимальными победами (1:0), в парижской переигровке победу (3:1) одержал «Реал». У вас хорошая возможность смотреть онлайн Футбол. Ювентус - Реал Мадрид 03.04.2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Футбол Ювентус - Реал Мадрид смотреть онлайн прямая трансляция 03.04.2018

Не забываем оставлять комментарии после просмотра футбольного матча Лас-Пальмас - Реал Мадрид: