КХЛ Автомобилист - Динамо Минск (05.01.2018) прямая трансляция - смотреть онлайн

Рейтинг: 0.0
Голосов: 0
Оригинальное название: Хоккей. Автомобилист - Динамо Минск
Дата матча: 5 января 2018 15:00
О матче:«Автомобилист» после праздников устроил перестрелку в первом же матче. «Динамо» Минск вообще удивило всех, теперь этот матч ожидается с неподдельным интересом.

Команда имела отличную выигрышную серию до перерыва в четыре матча. Первый же матч после перерыва проиграли «Локомотиву». Это было незабываемое зрелище, которое встряхнуло всех лентяев, которые пухли на диванах в ожидании конца выходных.

Для затравки команды в первом периоде обменялись по одной забитой шайбе. Во втором периоде накал страстей пошел по нарастающей вверх, и количество шайб увеличилось в два раза. Самое интересное случилось в третьем периоде.

«Автомобилист» сумел выйти вперед за три минуты до конца матча. Уже маячила победа, казалось, дотерпят, но за тридцать секунд «Локомотив» сравнял. Довели дело до буллитов, и «Автомобилист» уступил 5-6.

Теоретически Динамо Минск продолжает бороться за попадание в плей-офф, и результаты довольно интересные у команды. Четыре очка от восьмого места, что отыгрывается вполне себе быстро. Календарь у команды на остаток сезона конфетный, нужно только две игры ближайшие выдержать.

Последний матч команда провела с «Металлургом». Хозяева открыли счет в первом периоде, и долгое время одна шайба находилось в одиночестве. Третий период для «Динамо» стал праздником, сначала быстро сравняли счет. Затем сумел вторую забить.

Оставалось только сохранить победный счет, с чем команда успешно справилась в итоге, 2-1. Не упустите шанс смотреть онлайн КХЛ Автомобилист - Динамо Минск 05.01.2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.