Рейтинг: 0.0
Голосов: 0
Оригинальное название: Хоккей. Лада - Локомотив
Дата матча: 25 декабря 2017 18:30
О матче:Один из аутсайдеров Восточной конференции «Лада» на родной арене в Тольятти встретиться с ярославским «Локомотивом». «Лада» В последнем матче тольяттинский коллектив не сумел дома справиться с минским «Динамо». Все начиналось для хозяев неплохо – в большинстве Денис Захаров открыл счет. Впрочем, еще до завершения периода Дмитрий Буйницкий восстановил равновесие в счете. Победную шайбу белорусский коллектив забросил в конце второго периода усилиями Джастина Фонтейна. Ошибку допустил вратарь Антон Красоткин, хотя в целом он провел добротный поединок.

«Лада» пребывает лишь на предпоследнем месте Восточной конференции, не имея особых перспектив подняться выше. О плей-офф в Тольятти перестали мечтать еще пару недель назад. Мотивация у игроков «Лады» все же должна быть, ведь по итогам регулярного сезона худшие три команды покинут КХЛ.

Победить «железнодорожников» на «Лада Арене» будет непросто, ведь лазарет команды заполнен. Точно не сыграет канадец Эштон, к тому же под большим вопросом участие Валуйского, Гуркина, Лазушкина, Маленьких и Сотниекса.

Ярославцы спокойно удерживают четвертое место в конференции, при этом расстояние до третьего места, где идет «Йокерит», сократилось до 3 очков. В домашних матчах «Локомотив» выглядел не убедительно, но все же сумел победить в основное время и «Спартак» (2:1), и минское «Динамо» (3:2).

«Локомотив» разочаровал игрой в большинстве, особенно когда был перевес в двух игроков. В последней встрече «железнодорожники» сыграли молодым составом. Действительно, хоккейная школа в Ярославе сейчас на топ-уровне. В этом сезоне воспитанники клуба вновь приносят хороший результат.

Под вопросом участие в тольяттинском матче Рафикова и Громова, которые имеют небольшие повреждения.Не упустите шанс смотреть онлайн КХЛ. Лада - Локомотив 25.12.2017 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.